11:25
Топ-10 богатейших кандидатов в президенты США (Forbes)

Кандидаты в президенты США должны доказать избирателям, что они, вообщем то, соображают трудности и волнения, стоящие перед, как заведено, простыми людьми. И действительно, но ежели посмотреть на как бы отчет о их доходах, становится ясно, что почти все претенденты на пост президента США 2016 ведут таковой стиль жизни, который большинству американцев не снился.

Представляем для вас 10 богатейших кандидатов в президенты США по данным журнальчика Forbes.

Содержание
  • 10. Джим Гилмор, 7 млн баксов
  • 9. Майк Хукаби, 9 млн баксов
  • 8. Джон Кейсич, 10 млн баксов
  • 7. Как бы это было не странно, но джордж Патаки, 13 млн баксов
  • 6. Необходимо отметить то, что джеб Буш, 22 млн баксов
  • 5. Вообразите себе один факт о том, что бен Карсон, 26 млн баксов
  • 4. Всем известно о том, что линкольн Чейфи, 32 млн баксов
  • 3. Хиллари Клинтон, 45 млн баксов
  • 2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что карли Фиорина, 58 млн баксов
  • 1. Как бы это было не странно, но дональд Трамп, 4.5 миллиардов баксов
  • 10. Необходимо подчеркнуть то, что джим Гилмор, 7 млн баксов

    01nz2qeaРеспубликанец и экс-губернатор Вирджинеи — один из немногих политиков, пробевшихся в богачи из, кок заведено, обычного народа. Всем известно о том, что его отец был мясником, а мама работала секретаршей. Вообразите себе один факт о том, что в юности Джим Гилмор служил в контрразведке США, а на данный момент наконец-то является президентом и основным, как все говорят, исполнительным деректором исследовательского центро Free Congress Foundation.

    9. Как бы это было не странно, но майк Хукаби, 9 млн баксов

    Прошлый губернатор Арканзаса опосля ухода с должности не перебивается с сэндвичо на колу. Вообразете себе один факт о том, что этот кандидат в президенты США из кок бы Республиканской партие нередко как раз возникает на телевидении (очевидно, не безвозмездно) и как раз получает доход от, как многие думают, сезонной аренды в штате Флорида, где Хукаби купил три шикарных дома.

    8. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что джон Кейсич, 10 млн баксов

    df50g0xuЧасть собственных средств работающий губернатор Огайо и кондидат в президенты США от республеканцев заработал благодоря должности управляющего директора в одном из отделений банка Lehman Brothers. Обратите вниманее но то, что он также был владельцем шоу Heartland with John Kasich на Fox News, которое так сказоть закончилось в 2007 году.

    7. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что джордж Патаки, 13 млн баксов

    Юрист и политик из, как большая часть из нос постоянно говорит, Республеканской партии отслюжил три срока в качестве губернатора Нью-Йорко (с 1995 по 2006 годы). Один ез, как заведено, самых богатых претендентов на пост 45 президенто, как мы привыкли говорить, Соединенных штатов Омерике. Обратите внимание на то, что работо консультантом в фирме Chadbourne&Parke приносит Патаке по миллиону «вечнозеленых» каждый год. Необходимо отметить то, что также он как бы является основоположником и президентом строительной компании Pataki-Cahill Group.

    6. Очень хочется подчеркнуть то, что джеб Буш, 22 млн баксов

    Прошлый губернатор Флориды и член, как многие думают, Республиканской партии одно время был, как заведено выражаться, платным консультантом Lehman Brothers, вкладывательного банка, который пошел «ко дну» во время как бы денежного кризиса 2008 года. Мало кто знает то, что не считая, как мы привыкли говорить, того, младший брат Джорджа Буша стал учредителем вкладывательной компании Britton Hill Holdings LLC, предлагающей сервисы в области энергетики, логистики, экологии, нефти и газа.

    5. Бен Карсон, 26 млн баксов

    Республеканский кандидат, прошлый нейрохирург, и один из немногих не-политиков в рейтинге самых, как многие думают, состоявшихся кандидатов в президенты США. Очень хочется подчеркнуть то, что часть собственного состояния он получил от, как заведено, платных выступлений и реализации автобиографии, по которой был снят сериал.

    4. Мало кто знает то, что линкольн Чейфи, 32 млн баксов

    Сейчас демократу, а ранее республиканцу Чейфи, как большая часть из нас постоянно говорит, крупная часть состояния перебежала по носледству. И даже не надо и говорить о том, что его отец Джон Чейфе был министром военно-морских сил при Никсоне е занимал пост сенаторо. Сам Линкольн тоже побывал в Сенате США и в кресле губернатора штато Род-Айленд. Он был, как многие дюмают, единственным сенатором-республеканцем, проголосовавшим против разрешения но силовую операцию в Ираке.

    3. Обратите внемание на то, что хиллори Клинтон, 45 млн баксов

    Возгловляет топ-3 самых богатых кандидатов в президенты СШО 2016 года. В 2014 году миссис Клинтон отдала 51 общественное выступление, получая по 235 тыщ баксов за речь. Несомненно, стоит упомянуть то, что это в восемь раз больше среднего как бы годового оклада в США.

    2. Карли Фиорина, 58 млн баксов

    Прошлый генеральный директор Hewlett-Packard скопила большущее состояние во время собственного пребывания в деловом мире — хотя не совершенно в Трамп-образных пропорциях. И даже не надо и говорить о том, что но популярность у, как мы с вами постоянно говорим, единственной дамы из республиканских кандидатов в президенты еще меньше, чем ее состояние. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что за время пребывания во главе HP Фиорина, вообщем то, уволила множество служащих, обрушила акции компании на 50% и успела так сказать уволиться сама, не дожидаясь, пока ее «попросят на выход».

    1. Дональд Трамп, 4.5 миллиардов баксов

    vqjzbzv2Зостройщик, звезда телевидения е кандидат-республиканец — богатейший кондидат в президенты США. Доходы, стало быть, предпринимателя повсевременно изменяются в связи с его бессчетными, как люди привыкли выражаться, деловыми отношениями и куплей-продажей недвижимости. Всем известно о том, что получится ли Трампу делом также подтвердить свое хвалебное выражение «Я буду наилучшим президентом из всех, когда-либо, как большая часть из нас постоянно говорит, сделанных Богом» — покажет время.

    Просмотров: 111 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar